Автоматический выключатель дифференциального тока АД-32 1P+N 16А характеристика C 10мА тип АС электронный 4,5кА PROXIMA EKF DA32-16-10-pro
  • Автоматический выключатель дифференциального тока АД-32 1P+N 16А характеристика C 10мА тип АС электронный 4,5кА PROXIMA EKF
Характеристики
Характеристики DA32-16-10-pro
  • Общ. количество полюсов
    2
  • Количество защищенных полюсов
    1
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Номин. ток
    16 А
  • Номин. ток утечки
    0.01 А
  • Глубина установочная (встраив.)
    73 мм
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    500 В
  • Рабочая температура окружающей среды
    -25...55 °C
    кА
    Нет
  • Наличие сертификата ТРТС
  • Прямой контакт
  • Номин. отключающая способность при коротком замыкании согласно EN 61009
    кА
Описание
Описание DA32-16-10-pro
Дифференциальный автомат АД-32 1P+N 16А/10мА (хар. C, AC, электронный, защита 270В) 4,5кА EKF PROxima DA32-16-10-pro
В нашем интернет-магазине в ассортименте представлены товары производителя EKF по выгодным ценам. В каталоге вы найдете АВДТ с номинальным током от 6А до 100А. Помимо выгодной стоимости, вы сможете заказать товары с доставкой по городам России, Москве. На каждую единицу продукции дается гарантия. Однако отзывы потребителей говорят о высоком качестве, подтверждая отсутствие брака у товаров. Ответственное отношение производителя к выпускаемой продукции заслужило доверие покупателей.
  • Срок службы 20 лет.