Автоматический выключатель дифференциального тока АД-2 2Р 16А характеристика В 30мА тип АС электронный 6кА PROXIMA EKF DA2-6-16B-30-pro
Характеристики
Характеристики DA2-6-16B-30-pro
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Номин. ток
    16 А
    B
  • Номин. ток утечки
    0.03 А
  • Глубина установочная (встраив.)
    74 мм
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    500 В
  • Рабочая температура окружающей среды
    -25...50 °C
Описание
Описание DA2-6-16B-30-pro
Дифференциальный автомат АД-2 16А/30мА (х-ка В, АС, электронный) 6кА EKF PROxima DA2-6-16B-30-pro
В нашем интернет-магазине в ассортименте представлены товары производителя EKF по выгодным ценам. В каталоге вы найдете АВДТ с номинальным током от 6А до 100А. Помимо выгодной стоимости, вы сможете заказать товары с доставкой по городам России, Москве. На каждую единицу продукции дается гарантия. Однако отзывы потребителей говорят о высоком качестве, подтверждая отсутствие брака у товаров. Ответственное отношение производителя к выпускаемой продукции заслужило доверие покупателей.
  • Срок службы 20 лет.