Автоматический выключатель дифференциального тока АД-2 2Р (S) 40А характеристика C 100мА тип АС электронный селективный 4,5кА PROXIMA EKF DA2-40-100S-pro
Характеристики
Характеристики DA2-40-100S-pro
  • Серия продукции
    АД-2/4
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Номин. ток
    40 А
  • Частота
    50 Гц
  • Характеристика срабатывания (кривая тока)
    C
  • Тип тока утечки
    AC (перемен.)
  • Класс устройства защитного отключения
    AC-S
  • Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний)
  • Номин. ток утечки
    0.1 А
  • Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1
    4.5 кА
  • Характеристика отключения
    Селективная
  • Устойчивость к импульсному току
    4.5 кА
  • Глубина установочная (встраив.)
    45 мм
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    500 В
  • Рабочая температура окружающей среды
    -25...50 °C
    кА
  • Категория перенапряжения
  • Производитель
    EKF
    Нет
  • Наличие сертификата ТРТС
  • Срок производства
    40
  • Срок поставки
  • Срок поставки
  • Срок оформления
    21
  • Срок оформления
    21
  • Срок подтверждения акцепта
    5
  • Преимущества
  • Соответствие ГОСТ/МЭК/ТУ
    ГОСТ Р50345-1-2010 (МЭК 60898-2-2006)
  • Кратность розничная
    1
  • Прямой контакт
  • Срок подтверждения акцепта
    5
  • Номин. отключающая способность при коротком замыкании согласно EN 61009
    кА
Описание
Описание DA2-40-100S-pro
Дифференциальный автомат АД-2 S 40А/100мА (хар. C, AC, электронный) 4,5кА EKF PROxima DA2-40-100S-pro
В нашем интернет-магазине в ассортименте представлены товары производителя EKF по выгодным ценам. В каталоге вы найдете АВДТ с номинальным током от 6А до 100А. Помимо выгодной стоимости, вы сможете заказать товары с доставкой по городам России, Москве. На каждую единицу продукции дается гарантия. Однако отзывы потребителей говорят о высоком качестве, подтверждая отсутствие брака у товаров. Ответственное отношение производителя к выпускаемой продукции заслужило доверие покупателей.
  • Срок службы 20 лет.