Автоматический выключатель дифференциального тока АД-12 1P+N 25А характеристика C 30мА тип АС электронный 4,5кА BASIC DA12-25-30-bas
Характеристики
Характеристики DA12-25-30-bas
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Номин. ток
    25 А
  • Номин. ток утечки
    0.03 А
  • Глубина установочная (встраив.)
    74 мм
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    500 В
  • Рабочая температура окружающей среды
    -25...50 °C
Описание
Описание DA12-25-30-bas
Автоматический выключатель дифференциального тока 1P+N 25А 30мА тип АС х-ка C эл. 4,5кА АД-12 Basic DA12-25-30-bas
В нашем интернет-магазине в ассортименте представлены товары производителя EKF по выгодным ценам. В каталоге вы найдете АВДТ с номинальным током от 6А до 100А. Помимо выгодной стоимости, вы сможете заказать товары с доставкой по городам России, Москве. На каждую единицу продукции дается гарантия. Однако отзывы потребителей говорят о высоком качестве, подтверждая отсутствие брака у товаров. Ответственное отношение производителя к выпускаемой продукции заслужило доверие покупателей.
  • Срок службы 20 лет.