Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ-63N 3P+N 25А характеристика C 30мА тип A электромеханический 6кА PROXIMA EKF D63N46MA25C30
Номин. отключающая способность по IEC 60947-26 кА
СерияPROxima
Тип напряженияAC (перемен.)
Глубина установочная (встраив.)72 мм
Номин. ток25 А
Номин. напряжение400 В
Характеристика срабатывания (кривая тока)C
Номин. напряжение изоляции Ui500 В
Быстрая доставка
Скидки на крупные покупки
Наличие товара
- Ногинск: нет в наличии
Артикул:
D63N46MA25C30
Артикул скопирован
Нет в наличии
Быстрая доставка
Скидки на крупные покупки
Характеристики D63N46MA25C30
СерияPROxima
Тип напряженияAC (перемен.)
Номин. ток25 А
Номин. напряжение400 В
Номин. ток утечки0.03 А
Тип тока утечкиA
Устойчивость к импульсному току6 кА
Класс токоограничения3
Категория перенапряжения3
Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний)4
Частота50/60 Гц
Степень защиты (IP)IP20
Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсомДа
Подходит для скрытого монтажа (заподлицо)Да
Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода0...25 мм²
Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода0...16 мм²
С блокировкойНет
Рабочая температура окружающей среды-25...50 °C