Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ-63N 3P+N (S) 63А характеристика C 300мА тип AC электронный селективный 6кА PROXIMA EKF D63N46ES63C300
Характеристики
Характеристики D63N46ES63C300
  • Глубина установочная (встраив.)
    72 мм
  • Номин. ток
    63 А
  • Номин. напряжение
    400 В
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    500 В
  • Номин. ток утечки
    0.3 А
  • Тип тока утечки
    AC/S
  • Рабочая температура окружающей среды
    -25...50 °C