Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ-63N 3P+N (S) 25А характеристика C 300мА тип AC электронный селективный 6кА PROXIMA EKF D63N46ES25C300
Характеристики
Характеристики D63N46ES25C300
  • Номин. отключающая способность при коротком замыкании согласно EN 61009
    кА
  • Номин. отключающая способность по IEC 60947-2
    кА
    AC (перемен.)
  • Глубина установочная (встраив.)
    72 мм
  • Номин. ток
    25 А
  • Номин. напряжение
    400 В
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    500 В
  • Номин. ток утечки
    0.3 А
  • Тип тока утечки
    AC/S
  • Рабочая температура окружающей среды
    -25...50 °C