Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ-63N 3P+N 50А характеристика C 30мА тип A электронный 6кА PROXIMA EKF D63N46EA50C30
Характеристики
Характеристики D63N46EA50C30
  • Глубина установочная (встраив.)
    72 мм
  • Номин. ток
    50 А
  • Номин. напряжение
    400 В
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    500 В
  • Номин. ток утечки
    0.03 А
  • Тип тока утечки
    A
  • Рабочая температура окружающей среды
    -25...50 °C