Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ-63N 3P+N 16А характеристика C 10мА тип AC электронный 6кА PROXIMA EKF D63N46E16C10
Характеристики
Характеристики D63N46E16C10
  • Глубина установочная (встраив.)
    72 мм
  • Номин. ток
    16 А
  • Номин. напряжение
    400 В
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    500 В
  • Номин. ток утечки
    0.01 А
  • Рабочая температура окружающей среды
    -25...50 °C