Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ-63N 1P+N (S) 32А характеристика C 300мА тип AC электромеханический селективный 6кА PROXIMA EKF D63N26MS32C300
Характеристики
Характеристики D63N26MS32C300
  • Характеристика отключения
    Селективная
  • Глубина установочная (встраив.)
    72 мм
  • Номин. ток
    32 А
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    500 В
  • Номин. ток утечки
    0.3 А
  • Тип тока утечки
    AC/S
  • Рабочая температура окружающей среды
    -25...50 °C