Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ-63N 1P+N 25А характеристика C 10мА тип A электромеханический 6кА PROXIMA EKF D63N26MA25C10
Характеристики
Характеристики D63N26MA25C10
  • Глубина установочная (встраив.)
    72 мм
  • Номин. ток
    25 А
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    500 В
  • Номин. ток утечки
    0.01 А
  • Рабочая температура окружающей среды
    -25...50 °C