Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ-63N 1P+N 32А характеристика C 30мА тип AC электромеханический 6кА PROXIMA EKF D63N26M32C30
Характеристики
Характеристики D63N26M32C30
  • Номин. отключающая способность по IEC 60947-2
    6 кА
  • Серия
    PROxima
  • Защита от ложного срабатывания
    Нет
  • Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp
    6 кВ
  • Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1
  • Характеристика отключения
    Без задержки
  • Тип напряжения
    AC (перемен.)
  • Глубина установочная (встраив.)
    72 мм
  • Номин. ток
    32 А
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Характеристика срабатывания (кривая тока)
    C
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    500 В
  • Номин. ток утечки
    0.03 А
  • Тип тока утечки
    AC (перемен.)
  • Устойчивость к импульсному току
  • Класс токоограничения
    3
  • Категория перенапряжения
    3
  • Степень загрязнения
  • Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний)
  • Частота
    50/60 Гц
  • Степень защиты (IP)
    IP20
  • Количество защищенных полюсов
    1
  • Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом
    Да
  • Подходит для скрытого монтажа (заподлицо)
    Да
  • Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода
    0...25 мм²
  • Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода
    0...16 мм²
  • С блокировкой
    Нет
  • Рабочая температура окружающей среды
    -25...50 °C