Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ-63N 1P+N 25А характеристика C 30мА тип AC электромеханический 6кА PROXIMA EKF D63N26M25C30
Характеристики
Характеристики D63N26M25C30
  • Глубина установочная (встраив.)
    72 мм
  • Номин. ток
    25 А
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Характеристика срабатывания (кривая тока)
    C
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    500 В
  • Номин. ток утечки
    0.03 А
  • Рабочая температура окружающей среды
    -25...50 °C