Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ-63N 1P+N 50А характеристика C 300мА тип A электронный 6кА PROXIMA EKF D63N26EA50C300
Характеристики
Характеристики D63N26EA50C300
  • Глубина установочная (встраив.)
    72 мм
  • Номин. ток
    50 А
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    500 В
  • Номин. ток утечки
    0.3 А
  • Рабочая температура окружающей среды
    -25...50 °C