Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ-63N 1P+N 63А характеристика C 100мА тип AC электронный 6кА PROXIMA EKF D63N26E63C100
Характеристики
Характеристики D63N26E63C100
  • Глубина установочная (встраив.)
    72 мм
  • Номин. ток
    63 А
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    500 В
  • Номин. ток утечки
    0.1 А
  • Рабочая температура окружающей среды
    -25...50 °C