Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ-63М 1P+N 18мм 40А характеристика C 100мА тип A электронный 6кА PROXIMA EKF D636EA40C100
Характеристики
Характеристики D636EA40C100
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Номин. ток
    40 А
  • Номин. ток утечки
    0.1 А
  • Глубина установочная (встраив.)
    74 мм
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    500 В
  • Рабочая температура окружающей среды
    -25...55 °C