Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ-63М 1P+N 18мм 16А характеристика С 30мА тип A электронный 6кА PROXIMA EKF D636EA16C30
Характеристики
Характеристики D636EA16C30
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Номин. ток
    16 А
    C
  • Номин. ток утечки
    0.03 А
  • Глубина установочная (встраив.)
    74 мм
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    500 В
  • Рабочая температура окружающей среды
    -25...55 °C
Описание
Описание D636EA16C30
Дифференциальный автомат АВДТ-63М 16А/30мА (1мод, хар. C, электронный, тип A) 6кА EKF PROxima D636EA16C30
В нашем интернет-магазине в ассортименте представлены товары производителя EKF по выгодным ценам. В каталоге вы найдете АВДТ с номинальным током от 6А до 100А. Помимо выгодной стоимости, вы сможете заказать товары с доставкой по городам России, Москве. На каждую единицу продукции дается гарантия. Однако отзывы потребителей говорят о высоком качестве, подтверждая отсутствие брака у товаров. Ответственное отношение производителя к выпускаемой продукции заслужило доверие покупателей.
  • Срок службы 20 лет.