Втулочный изолятор Д=150 мм со шпилькой и крепежом (2 шт) EKF PROxima BSS150FA
Характеристики
Характеристики BSS150FA
  • Наруж. диаметр
    18 мм
  • Длина
    150 мм
  • Метрический размер болта (М..)
    8
  • Серия
    PROxima
  • Гарантийный срок хранения
    7
  • Гарантийный срок эксплуатации
    7
  • Срок службы, лет
    10
  • Есть штрихкод на каждой штуке товара
    Да
Описание
Описание BSS150FA
Комплект втулочных изоляторов Д=110 мм (2 шт) EKF PROxima в комплекте со шпильками, гайками и шайбами. Комплект предназначен для сборки, установки и фиксации держателей плоских шин.