Шинодержатель наборный 4Пх2x10 мм EKF PROxima BSK4P2X10
  • Шинодержатель наборный 4Пх2x10 мм EKF PROxima
Характеристики
Характеристики BSK4P2X10
  • Количество полюсов
    4
  • Макс. номин. ток
    4000 А
  • Расстояние между шинами
    20 мм
Описание
Описание BSK4P2X10
Шинодержатель наборный 3Пх2х10 мм EKF PROxima, предназначен для фиксации электротехнических шин в НКУ. Поставляется комплектом из 8 шинодержателей и всего необходимого крепежа.