Шинодержатель наборный 3Пх3x10 мм EKF PROxima BSK3P3X10
  • Шинодержатель наборный 3Пх3x10 мм EKF PROxima
Характеристики
Характеристики BSK3P3X10
  • Количество полюсов
    3
  • Макс. номин. ток
    4000 А
  • Расстояние между шинами
    20 мм
Описание
Описание BSK3P3X10
Шинодержатель наборный 3Пх2х10 мм EKF PROxima, предназначен для фиксации электротехнических шин в НКУ. Поставляется комплектом из 6 шинодержателей и всего необходимого крепежа.