Шинодержатель наборный 3Пх2x10 мм EKF PROxima BSK3P2X10
  • Шинодержатель наборный 3Пх2x10 мм EKF PROxima
Характеристики
Характеристики BSK3P2X10
  • Количество полюсов
    3
  • Макс. номин. ток
    4000 А
  • Расстояние между шинами
    20 мм
  • Серия
    PROxima
  • Гарантийный срок хранения
    7
  • Гарантийный срок эксплуатации
    7
  • Срок службы, лет
    10
  • Есть штрихкод на каждой штуке товара
    Нет
Описание
Описание BSK3P2X10
Шинодержатель наборный 3Пх2х10 мм EKF PROxima, предназначен для фиксации электротехнических шин в НКУ. Поставляется комплектом из 6 шинодержателей и всего необходимого крепежа.