Светильник светодиодный ЖКХ круг ДПО-2900 с микроволновым датчиком движения 25Вт 4000K IP65 LUMA EKF BKL-2900DM-R-25-4000
С датчиком движенияДа
Цветовая температура4000...4000 К
Степень защиты (IP)IP65
Со световым датчиком (фотодатчиком)Нет
Макс. мощность системы25 Вт
Номин. напряжение230...230 В
Номинал. световой поток в соотв. IEC 62722-2-12500 лм
Коэффициент мощности0.9
Быстрая доставка
Скидки на крупные покупки
Наличие товара
- Ногинск: нет в наличии
Артикул:
BKL-2900DM-R-25-4000
Артикул скопирован
Нет в наличии
Быстрая доставка
Скидки на крупные покупки
С датчиком движенияДа
Степень защиты (IP)IP65
Макс. мощность системы25 Вт
Коэффициент мощности0.9
Индекс цветопередачи (Ra)80-89 (класс 1B)
Цвет корпусаБелый
Длина167 мм
Высота/глубина62 мм
Ширина62 мм
Наруж. диаметр167 мм
СерияLuma
Тип напряженияAC (перемен.)
Тип управляющего аппарата (ПРА)Светодиод. драйвер с управлением по току
Тип лампыСветодиод. (LED) несменная
Выход светового потокаПрямой
СветораспределениеСимметричный (-ое)
Материал плафона/рассеивателяПластик опаловый
Угол светового излученияОчень широкий световой пучок (луч) >80°
Без функции диммированияДа
Есть штрихкод на каждой штуке товараДа
Гарантийный срок хранения2
Гарантийный срок эксплуатации2
Номин. токмА
Эффективность светильникалм/Вт
Сечение проводникамм²
Способ подключенияВинтов. зажим/клемма
Подходит для подвесного монтажаНет
Материал корпусаПрочее
Подходит для организации световых линийНет
Подходит для аварийного освещенияНет
Подходит для встроенного монтажаНет
ПРА в комплектеДа
Подходит для монтажа на поверхность (накладной)Да
Подходит для монтажа на потолкеДа
Класс защитыII
Номинальный срок службы L70/B10 при 25 °Cч
Номинальный срок службы L70/B50 при 25 °Cч
Номинальный срок службы L80/B10 при 25 °Cч
Номинальный срок службы L80/B50 при 25 °Cч
Номинальный срок службы L90/B10 при 25 °Cч
Номинал. температура окружающей среды согласно IEC62722-2-1°C
Номинал. ток светодиод. при постоянном токемА
Класс энергоэффективности стационарной встроенной лампыA++, A+, A (LED)
Высота/глубина монтажная (встраив.)мм
Цоколь (патрон) лампыНет (без)
Подходит для ламп мощностью:Вт
С пультом дистанционного управленияНет
Диаметр монтажный (встраив.)мм
Длина установочная (встраив.)мм
С ламп. (источником света) в комплектеДа
Цветность света по стандарту EN 12464-1Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 K
Специальное применениеЖКХ
Возможность покрытия теплоизоляционным материаломНет
Подходит для монтажа на стенуДа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1Нет
(Настенно-потолочный светильник)Нет
Подходит для обеззараживания воздухаНет
Работа от солнечной батареиНет
С защитной решеткой/ сеткой/ экраномНет
Описание BKL-2900DM-R-25-4000
Светильники светодиодные ЖКХ типа ДПО-2ХХХ предназначены для работы в однофазных сетях переменного тока напряжением 230 В частотой 50/60 Гц и соответствуют требованиям технических регламентов ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016. Применяются для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Возможно применять как внутри, так и снаружи зданий (под защитным козырьком или навесом). Светильники являются ударопрочными и вандалоустойчивыми.Документация BKL-2900DM-R-25-4000