Светильник светодиодный ЖКХ круг ДПО-2012 25Вт 6500K IP65 LUMA EKF BKL-2012-R-25-6500
Характеристики
Характеристики BKL-2012-R-25-6500
  • Цветовая температура
    6500...6500 К
  • Макс. мощность системы
    25 Вт
  • Коэффициент мощности
    0.8
  • Длина
    157 мм
  • Высота/глубина
    45 мм
  • Ширина
    80 мм
  • Наруж. диаметр
    157 мм
    2
  • Номин. ток
    мА
  • Эффективность светильника
    лм/Вт
  • Сечение проводника
    мм²
    II
  • Номинальный срок службы L70/B10 при 25 °C
    ч
  • Номинальный срок службы L70/B50 при 25 °C
    ч
  • Номинальный срок службы L80/B10 при 25 °C
  • Номинальный срок службы L80/B50 при 25 °C
  • Номинальный срок службы L90/B10 при 25 °C
  • Номинал. температура окружающей среды согласно IEC62722-2-1
    °C
  • Номинал. ток светодиод. при постоянном токе
    мА
  • Класс энергоэффективности стационарной встроенной лампы
    A++, A+, A (LED)
  • Высота/глубина монтажная (встраив.)
    мм
  • Цоколь (патрон) лампы
    Нет (без)
  • Подходит для ламп мощностью:
    Вт
  • С пультом дистанционного управления
  • Ширина установочная (встраив.)
    80 мм
  • Диаметр монтажный (встраив.)
    мм
  • Длина установочная (встраив.)
  • С ламп. (источником света) в комплекте
  • Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Холодный дневной >5300 K
Описание
Описание BKL-2012-R-25-6500
Светильники светодиодные ЖКХ типа ДПО-2ХХХ предназначены для работы в однофазных сетях переменного тока напряжением 230 В частотой 50/60 Гц и соответствуют требованиям технических регламентов ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016. Применяются для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Возможно применять как внутри, так и снаружи зданий (под защитным козырьком или навесом). Светильники являются ударопрочными и вандалоустойчивыми.