Светильник светодиодный ЖКХ круг ДПО-2009 12Вт 6500K IP65 LUMA EKF BKL-2009-R-12-6500
Характеристики
Характеристики BKL-2009-R-12-6500
  • Цветовая температура
    6500...6500 К
  • Макс. мощность системы
    12 Вт
  • Коэффициент мощности
    0.5
  • Длина
    167 мм
  • Высота/глубина
    62 мм
  • Ширина
    72 мм
  • Наруж. диаметр
    167 мм
  • Ширина установочная (встраив.)
    72 мм
  • С ламп. (источником света) в комплекте
  • Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Холодный дневной >5300 K
Описание
Описание BKL-2009-R-12-6500
Светильники светодиодные ЖКХ типа ДПО-2ХХХ предназначены для работы в однофазных сетях переменного тока напряжением 230 В частотой 50/60 Гц и соответствуют требованиям технических регламентов ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016. Применяются для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Возможно применять как внутри, так и снаружи зданий (под защитным козырьком или навесом). Светильники являются ударопрочными и вандалоустойчивыми.