Светильник светодиодный ЖКХ овал ДПО-2005 12Вт 4000K IP65 LUMA EKF BKL-2005-V-12-4000
Характеристики
Характеристики BKL-2005-V-12-4000
  • С датчиком движения
    Нет
  • Цветовая температура
    4000...4000 К
  • Степень защиты (IP)
    IP65
  • Со световым датчиком (фотодатчиком)
    Нет
  • Макс. мощность системы
    12 Вт
  • Коэффициент мощности
    0.9
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    80-89 (класс 1B)
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Длина
    192 мм
  • Высота/глубина
    90 мм
  • Ширина
    50 мм
  • Наруж. диаметр
    192 мм
  • Серия
    Luma
  • Тип напряжения
    AC (перемен.)
  • Тип управляющего аппарата (ПРА)
    Светодиод. драйвер с управлением по току
  • Тип лампы
    Светодиод. (LED) несменная
  • Выход светового потока
    Прямой
  • Светораспределение
    Симметричный (-ое)
  • Материал плафона/рассеивателя
    Пластик опаловый
  • Угол светового излучения
    Очень широкий световой пучок (луч) >80°
  • Без функции диммирования
    Да
  • Есть штрихкод на каждой штуке товара
    Да
  • Гарантийный срок хранения
    2
  • Гарантийный срок эксплуатации
    2
  • Способ подключения
    Винтов. зажим/клемма
  • Подходит для подвесного монтажа
  • Материал корпуса
    Прочее
  • Подходит для организации световых линий
  • Подходит для аварийного освещения
  • Подходит для встроенного монтажа
  • ПРА в комплекте
  • Подходит для монтажа на поверхность (накладной)
  • Подходит для монтажа на потолке
  • Класс защиты
    II
  • Класс энергоэффективности стационарной встроенной лампы
    A++, A+, A (LED)
  • Цоколь (патрон) лампы
    Нет (без)
  • С пультом дистанционного управления
  • Ширина установочная (встраив.)
    50 мм
  • Длина установочная (встраив.)
    мм
  • С ламп. (источником света) в комплекте
  • Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 K
  • Специальное применение
    ЖКХ
  • Возможность покрытия теплоизоляционным материалом
  • Подходит для монтажа на стену
  • (Настенно-потолочный светильник)
  • Подходит для обеззараживания воздуха
  • Работа от солнечной батареи
  • С защитной решеткой/ сеткой/ экраном
Описание
Описание BKL-2005-V-12-4000
Светильники светодиодные ЖКХ типа ДПО-2ХХХ предназначены для работы в однофазных сетях переменного тока напряжением 230 В частотой 50/60 Гц и соответствуют требованиям технических регламентов ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016. Применяются для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Возможно применять как внутри, так и снаружи зданий (под защитным козырьком или навесом). Светильники являются ударопрочными и вандалоустойчивыми.