Светильник светодиодный ЖКХ круг ДПО-1100 с оптико-акустическим датчиком движения 12Вт 4000K IP65 LUMA EKF BKL-1100DA-R-12-4000
Характеристики
Характеристики BKL-1100DA-R-12-4000
  • С датчиком движения
    Да
  • Цветовая температура
    4000...4000 К
  • Степень защиты (IP)
    IP65
  • Со световым датчиком (фотодатчиком)
    Нет
  • Макс. мощность системы
    12 Вт
  • Номин. напряжение
    230...230 В
  • Номинал. световой поток в соотв. IEC 62722-2-1
    960 лм
  • Коэффициент мощности
    0.5
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    70-79 (класс 2A)
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Длина
    135 мм
  • Высота/глубина
    38 мм
  • Ширина
    135 мм
  • Наруж. диаметр
    135 мм
  • Серия
    Luma
  • Тип напряжения
    AC (перемен.)
  • Тип управляющего аппарата (ПРА)
    Светодиод. драйвер с управлением по току
  • Тип лампы
    Светодиод. (LED) несменная
  • Выход светового потока
    Прямой
  • Светораспределение
    Симметричный (-ое)
  • Материал плафона/рассеивателя
    Пластик опаловый
  • Угол светового излучения
    Очень широкий световой пучок (луч) >80°
  • Без функции диммирования
    Да
  • Есть штрихкод на каждой штуке товара
  • Гарантийный срок хранения
    2
  • Гарантийный срок эксплуатации
    2
  • Способ подключения
    Винтов. зажим/клемма
  • Подходит для подвесного монтажа
    Нет
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Подходит для организации световых линий
  • Подходит для аварийного освещения
  • Подходит для встроенного монтажа
  • ПРА в комплекте
  • Подходит для монтажа на поверхность (накладной)
  • Подходит для монтажа на потолке
  • Класс защиты
    II
  • Тип датчика движения
    Оптико-акустический
  • Класс энергоэффективности стационарной встроенной лампы
    A++, A+, A (LED)
  • Цоколь (патрон) лампы
    Нет (без)
  • С пультом дистанционного управления
  • Ширина установочная (встраив.)
    135 мм