Светильник светодиодный ЖКХ круг ДПО-1006 24Вт 4000K IP65 LUMA EKF BKL-1006-R-24-4000
Характеристики
Характеристики BKL-1006-R-24-4000
  • Цветовая температура
    4000...4000 К
  • Макс. мощность системы
    24 Вт
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    70-79 (класс 2A)
  • Длина
    195 мм
  • Высота/глубина
    38 мм
  • Ширина
    195 мм
  • Наруж. диаметр
    195 мм
    Да
  • Есть штрихкод на каждой штуке товара
    Да
  • Гарантийный срок хранения
    2
  • Гарантийный срок эксплуатации
    2
  • Ширина установочная (встраив.)
    195 мм