Светильник светодиодный ЖКХ круг ДПО-1003 12Вт 4000K IP65 LUMA EKF BKL-1003-R-12-4000
Характеристики
Характеристики BKL-1003-R-12-4000
  • Цветовая температура
    4000...4000 К
  • Макс. мощность системы
    12 Вт
  • Номин. напряжение
    230...230 В
  • Номинал. световой поток в соотв. IEC 62722-2-1
    960 лм
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    70-79 (класс 2A)
  • Длина
    135 мм
  • Высота/глубина
    38 мм
  • Ширина
    135 мм
  • Наруж. диаметр
    135 мм
    Да
  • Есть штрихкод на каждой штуке товара
    Да
  • Гарантийный срок хранения
    2
  • Гарантийный срок эксплуатации
    2
  • Ширина установочная (встраив.)
    135 мм