Лампа сменная светодиодная BA9S 24В EKF PROxima BA9SA/W-24V
Характеристики
Характеристики BA9SA/W-24V
  • Серия продукции
    BA9S
  • Тип лампы
    Сменная светодиодная
  • Напряжение лампы
    24...24 В
  • Тип источника света (технология)
    Светодиод. (LED)
  • Номин. ток
    10 мА
  • Цвет
    Белый
  • Цоколь
    BA9s
  • Световой поток
    50 лм
  • Цветовая температура
    4700 К
  • Общ. длина
    22 мм
  • Диаметр
    10 мм
  • Форма лампы/колбы
    Линзообразная
  • Криптоновая
    Нет
  • Подходит для фонарей
    Нет
  • Подходит для указок
  • Галогенная
  • Ксеноновая
  • Средн. номин. срок службы
  • Подходит для круглого проблескового светильника
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Серия
    EKF
  • Гарантийный срок хранения
    7
  • Гарантийный срок эксплуатации
    7
  • Есть штрихкод на каждой штуке товара
    Да
  • Тип продукции
    Лампа сменная
Описание
Описание BA9SA/W-24V
Светодиодная лампа универсальна на напряжение 24 В, 230 В, как переменного, так и постоянного тока. Используется как сменная составляющая в кнопках/переключателях и светосигнальной арматуре.