Разъем РШ-ВШ 32А 250В 2P+PE (ОУ) пластиковый бел. EKF PROxima AS-250-O-01
Характеристики
Характеристики AS-250-O-01
  • Серия
    EKF
  • Номин. ток
    32 А
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Способ монтажа
    Открытой установки
  • Цвет
    Белый
  • Количество постов (мест)
    1
  • Со шторками (защита от прикосновения)
    Нет
  • Материал
    Пластик
  • Модель/исполнение
    С заземляющим контактом
  • Запираемый (-ая)
    Нет
  • С откидной крышкой
  • Защитное покрытие поверхности
    Необработанная
  • С сигнальной лампой (индикатором)
  • Количество фаз
    1
  • Частота
    50...50 Гц
  • С выключателем Вкл/Откл (On/Off)
  • Вид/ марка материала
    Термопласт
  • Защита от перенапряжения
  • Дифференциальная защита по току
  • Изолированный монтаж
    Да
  • Подходит для степени защиты (IP)
    IP20
  • Ширина устройства
    80 мм
  • Высота устройства
    80 мм
  • Глубина устройства
    50 мм
  • С подсветкой (индикация напряжения в сети)
  • Количество активных контактов (плоских)
  • Защитный круглый контакт (штырь) заземления
    Да
  • С полем для надписи
  • С выталкивателем
  • Есть штрихкод на каждой штуке товара
  • Гарантийный срок эксплуатации
    7
  • Гарантийный срок хранения
    7
  • С встроенным зарядным устройством USB
  • Количество активных контактов (круглых)
  • Антибактериальная обработка
  • Не содержит (без) галогенов
  • Защитный контакт
  • Повёрнутая центральная вставка
  • Специальное питание
    Не требует специального питания
  • Для тяжелых условий в соотв. с VDE
  • Символы/индикация
    Без надписи/печати
  • Цвет по RAL
    9010
  • Прозрачный
  • С миниатюрным предохранителем
  • С проходными функциями
  • Количество отключаемых розеток
  • С ориентационной подсветкой
  • Тип изделия
    Разъем РШ-ВШ
Описание
Описание AS-250-O-01
Разъем РШ-ВШ 32А 250В 2P+PE ОУ пластиковый бел. EKF
• номинальный ток — 32 А;
• номинальное напряжение — 250 В;