Разъем РШ-ВШ 32А 250В 2P+PE (СУ) пластиковый бел. EKF PROxima AS-250-H-02
СерияEKF
Номин. ток32 А
Номин. напряжение230 В
Способ монтажаВнутренний / скрытый
ЦветБелый
Количество постов (мест)1
Со шторками (защита от прикосновения)Нет
МатериалПластик
- Ногинск: 5101 шт
Перейти
Характеристики AS-250-H-02
СерияEKF
Номин. ток32 А
Номин. напряжение230 В
ЦветБелый
Количество постов (мест)1
МатериалПластик
Модель/исполнениеС заземляющим контактом
Запираемый (-ая)Нет
С откидной крышкойНет
Защитное покрытие поверхностиНеобработанная
С сигнальной лампой (индикатором)Нет
Частота50...50 Гц
С выключателем Вкл/Откл (On/Off)Нет
Вид/ марка материалаТермопласт
Защита от перенапряженияНет
Дифференциальная защита по токуНет
Изолированный монтажДа
Подходит для степени защиты (IP)IP20
Ширина устройства80 мм
Высота устройства80 мм
Глубина устройства50 мм
С подсветкой (индикация напряжения в сети)Нет
Количество активных контактов (плоских)2
Защитный круглый контакт (штырь) заземленияДа
С полем для надписиНет
С выталкивателемНет
Есть штрихкод на каждой штуке товараДа
Гарантийный срок эксплуатации7
Гарантийный срок хранения7
С встроенным зарядным устройством USBНет
Антибактериальная обработкаНет
Не содержит (без) галогеновДа
Защитный контактДа
Повёрнутая центральная вставкаНет
Специальное питаниеНе требует специального питания
Для тяжелых условий в соотв. с VDEНет
Символы/индикацияБез надписи/печати
Цвет по RAL9010
ПрозрачныйНет
С миниатюрным предохранителемНет
С проходными функциямиНет
С ориентационной подсветкойНет
Тип изделияРазъем РШ-ВШ
Описание AS-250-H-02
Разъем РШ-ВШ 32А 250В 2P+PE СУ пластиковый бел. EKF
• номинальный ток — 32 А;
• номинальное напряжение — 250 В;