Вилка для разъема РШ-ВШ 32А 250В 2P+PE карболитовая черн. EKF AS-250-B-02
Характеристики
Характеристики AS-250-B-02
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Тип изделия
    Вилка
Описание
Описание AS-250-B-02
Разъёмы для плит РШ-ВШ используются для подключения электротехнических устройств с силой тока не более 32 А к трёхфазной и однофазной сети переменного тока. Гроверная шайба под винтом контакта предотвращает ослабление контактов. У разъёмов и вилок есть выштамповки для подведения кабеля.
Вилка для разъема РШ-ВШ 32А 250В 2P+PE карболитовая черн. EKF
• соответствуют ГОСТ 12.2.007.0-75;
• номинальный ток — 32 А;
• номинальное напряжение — 380 В;