Розетка двойная (РШ/евро) 32А/16A 250В 2P+PE бел. EKF AS-250-32/16-O
Характеристики
Характеристики AS-250-32/16-O
  • Серия
    EKF
  • Номин. ток
    32 А
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Способ монтажа
    Открытой установки
  • Цвет
    Белый
  • Количество постов (мест)
    2
  • Со шторками (защита от прикосновения)
    Да
  • Запираемый (-ая)
    Нет
  • С откидной крышкой
    Нет
  • Защитное покрытие поверхности
    Необработанная
  • С сигнальной лампой (индикатором)
  • Количество фаз
    1
  • Частота
    50...50 Гц
  • С выключателем Вкл/Откл (On/Off)
  • Вид/ марка материала
    Прочее
  • Защита от перенапряжения
  • Дифференциальная защита по току
  • Изолированный монтаж
    Да
  • Подходит для степени защиты (IP)
    IP20
  • Ширина устройства
    165 мм
  • Высота устройства
    80 мм
  • Глубина устройства
    42 мм
  • С подсветкой (индикация напряжения в сети)
  • Количество активных контактов (плоских)
  • Защитный круглый контакт (штырь) заземления
  • С полем для надписи
  • С выталкивателем
  • Есть штрихкод на каждой штуке товара
  • Гарантийный срок эксплуатации
    7
  • Гарантийный срок хранения
    7
  • Тип изделия
    Розетка
Описание
Описание AS-250-32/16-O
Розетка двойная (РШ/евро) 32А/16A 250В 2P+PE бел. EKF
• соответствуют ГОСТ 12.2.007.0-75;
• номинальный ток — 32 А/16 А;
• номинальное напряжение — 380 В;